17 января 2013 г.

Ростомер для любимого сына

Наконец-то! Наконец-то я закончила ростомер для своего сына. На это ушел целый год! Очень долгоиграющая вышивка. Но я это сделала.
Как для любимого сына выбрала самую на мой взгляд сложную схему вышивки - называется "Игрушки". Чтобы можно было рассмотреть более детально специально сделала коллажик в фотошопе (хотя фотошоп для меня - не изученная программа.)




Изначально хотелось сделать все идеально красиво и прикрепить ростомер на деревянную палочку, к которой прикрепить веревочку. Но как всегда в тот момент, когда я села сшивать ростомер, деревянной палочки под рукой не оказалось. Ну и чтобы не откладывать все в долгий ящик, я пришила его к детской вешалочке. Но так даже надежней будет. Я ни на секунду не сомневалась, что мой мальчик с легкостью выдернет деревяшку и найдет ей какое-нибудь более выжное применение. Поэтому раз палочка не нашлась, значит так тому и быть.


Схему вышивки я нашла на просторах интернета и делюсь ею с вами.













5 комментариев:

  1. Спасибо! Вблизи это все еще и очень ярко. Но главное - ребенку нравиться! Это греет сердце. )))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это труд! Такая сложная выкройка! Катерина, приглашаю к себе на конфетку! http://annetochka.blogspot.com/2013/01/blog-post_22.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша! Замечательный ростометр! Приходите ко мне за наградой!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, девочки, за оценку! И отдельное спасибо Катрин за награду! Мне очень приятно, честно-честно. Награду заберу как только немного разгребусь после своего неприсутствия дома. )))

    ОтветитьУдалить