28 июля 2012 г.

Новая награда!

Большое спасибо Ларисе Шумилиной - моей самой преданной читательнице, чье внимание к своему блогу я очень ценю - за новую награду от нее! Мне очень-очень-очень приятно!

                

Сначала факты обо мне:
1. Моя мама любит повторять: "Чтобы хорошо готовить, женщина должна быть немного колдуньей". Ну то-ли сработала сила внушения, то-ли бабушкины гены - но я действительно хорошо готовлю.
2. Я не люблю убираться. Мне уж точно никогда не поставят памятник "Женщина с тряпкой". Но иногда находит такое вдохновение, что за пару часов могу перевернуть всю квартиру вверх дном и навести идеальный порядок. Спасибо вдохновению!
3. Если я не могу заняться своим хобби, у меня будет очень плохое настроение. В институте у меня была одна подруга, которая всегда делала то что хотела и тогда когда хотела. Я ей тогда очень завидовала, но конечно в хорошем смысле. А теперь я и сама стараюсь так делать. Если есть возможность, конечно.
4. У меня есть мечта хорошо знать и свободно говорить на 5 иностранных языках: английском, немецком, французском, итальянском и испанском. Сейчас я хорошо знаю только английский. Несколько лет назад выучила немецкий, но из-за того, что негде его практиковать, уже его подзабыла. А все остальные языки только в проекте.
5. 13 июля я закончила курс "Основы фотографии". Теперь я знаю, как правильно фотографировать.
6. Моя любимая книга "Гордость и предубеждение" Джейн Остин. Я вообще люблю английскую литературу 19 века. Лучшая экранизация этого шедевра - с Колином Фертом в роли мистера Дарси.
7. В детстве я шила одежду для своей Барби. У моей куклы был самый обширный гардероб в нашем дворе.

А теперь 7 блогов, которым я хочу выдать награду:
1. Hobby Mama
2. Илона Юрченко
3. Пчелкины радости
4. Юлия Костюк
5. I am lovin' it
6. Женские радости
7. Yu Hu Toys


6 комментариев:

  1. Спасибо огромное за награду моему блогу I am lovin' it!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Не за что! Вы это заслужили! Спасибо, что заглянули!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Катюша, мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибки! Забрала наградку и стала ПэЧешным другом))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за награду, и внимание к моему творчеству!)))

    ОтветитьУдалить